ФОРПОСТ МУЗЫКАЛЬНОЙ АНАЛИТИКИ
АЛЕКСЕЯ ИРИНЕЕВА

Corrosion Of Conformity начали собирать материал для нового альбома

11-03-2025 Виктория "Caracal" Озёрная

Американская гранж/кроссовер-панк/сладж-метал группа Corrosion Of Conformity вошла в студию, чтобы приступить к записи своего долгожданного нового альбома, следующего после "No Cross No Crown", который увидел свет в 2018 году.

В воскресенье (9 марта) Corrosion Of Conformity опубликовали видео из студии и сопроводили его следующим сообщением: "Работа началась!!"

5 марта басист Corrosion Of Conformity Бобби Ландграф написал в своём инстаграме (ресурс запрещён в России — прим. перев.) : "Две недели работы над новым альбомом COC, затем шесть недель в Европе/Великобритании с Pantera, а теперь я возвращаюсь в NOLA, чтобы записать новый альбом COC…… Никогда не останавливайся".

В октябре прошлого года Corrosion Of Conformity взяли в группу бывшего гитариста Down и нынешнего басиста Pantera Ландграфа Ландграфа, который отыграл на бас-гитаре в круизе Headbangers Boat cruise в 2024 году.

В сентябре 2024 года басист-основатель Corrosion Of Conformity Майк Дин объявил о своём уходе из коллектива.